Возьмут ли меня на работу стомотологом

Спрашивает: Ильгиз
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шизофрения ф20
Здравствуйте, у меня такой вопрос я попал в ПНД в16 лет ещё 5 раз после первой раз мне дали инвалидность 2 группы безрочно с диагнозом шизофрения ф20 сейчас мне 28 лет.
И я хочу отучиться на стоматолога, если я отучусь возьмут ли меня на работу?
За ранее спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-18 13:33
Здравствуйте, Ильгиз.
Отучиться на стоматолога Вы сможете, а вот работать по специальности - нет. Так что лучше позаботиться о своем будущем заранее.