Смешанное расстройство личности ст18б

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в 2011году психиатра признал меня не годным к службе в армии по статье 18б. настроение неустойчивое эмоционален, дз смешанное расстройство личности. Возьмут ли меня с данной статьей и диагнозом на работу в ржд, помощником машиниста?.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-16 17:56
Здравствуйте, Алексей.
Нет, не возьмут. Данный диагноз является противопоказанием на работе в железной дороге.