Возьмут ли на работу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня в военном билете вписанна статья 5б гр1. Подпишет ли мне психиатр при устройстве на работу животноводом с профвредностью Пр1 п 1.1.1 Пр1 п 2,5. В больнице и на учете не был. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-28 08:38
Здравствуйте, Сергей! Думаю, да. Если в настоящее время выраженных признаков заболевания нет, препятствий к разрешению работы животноводом не вижу.