Возможные токсические аллергические реакции?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте Дороти Вячеславовна, бар, принимаю ламотриджин в дозе 100мг в сутки. Стал замечать, что появились покалывания по всему телу с ног до головы и хочется их почесать. Сыпи нет. Связано ли данное явление с приемом ламотриджина и стоит ли насторожиться этому явлению? И считается ли это зудом или это что-то другое. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-23 13:44
Здравствуйте, Павел.
На аллергию это не похоже.
Попробуйте отменить ламотриджин на 3 дня. Если описанные Вами эффекты не уйдут, то зуд и покалывание - проявление Вашего психического или соматического состояния.