Возможные проблема с гипоталамусом после закрытой ЧМТ

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, в 2014 перенёс ЗЧМТ тяжёлую после появился ряд проблем со многим справился но мучает ожирение, и жирная кожа, а так же повышенный процесс терморегуляции часто потеть стал. Кожа вечно блестит. Возможно проблема в приеме препаратов пью от эпилепсии карбамазепин, и депакин. Но так же подозреваю что проблема может скрываться в нарушении работы гипоталамусе. Уважаемые специалисты подскажите как быть? Честно очень устал от этого.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-24 11:27
В дополнение нужно было бы мрт с контрастом, ээг, консультация эндокринолога
руслан 2017-01-24 12:16
Хорошо спасибо! Соберу все данные и перепадаем вопрос.