Возможность заюеременеть

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно занялись любовью со своей второй половинкой. 3 раза занялись в презервативе, на 4й раз, девушка сделала неглубокий минет, после этого прошло ещё минут 5, и только после этого я вставил, подвига внутри раз 15 и высунул. НЕ КОНЧИЛ! Перед каждым разом половой орган не промывал, какой шанс забеременеть? У девушки должны пойти месячные по календарю через 2 дня. Девушка проверила йодом, ничего не показало, капли растворились. Очень волнуемся. Большое спасибо!
Добавлен: 10 марта 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-10 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Константин 2021-03-12 20:17
Здравствуйте, ещё раз, у девушки задержка 2 дня, делала тест вчера вечером, показал отрицательный, сегодня утром тоже делала отрицательный. С момента Па прошло 4 дня. У девушки уже дня 4 стресс. Какова вероятность? Большое спасибо!
Константин 2021-03-13 07:31
Месячные идут каждый раз по разному в позапрошлом месяце начались через 30 дней, в прошлом через 20 дней.
Константин 2021-03-16 05:58
Здравствуйте, снова я. 4 раз был без презерватива, в половом органе же выделяется жидкость, а там до этого было семя. У девушки задержка 5 дней уже. Делали 3 теста, все отрицательные. Очень волнуемся.
Константин 2021-03-16 05:59
Девушка говорит, что у неё болит грудь, и ничего более.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-13 09:51
Ответ прежний. Не нужно один вопрос по много раз задавать