Возможность забеременить

Спрашивает: Прокофьева Лиана Ильшатовна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Очень хотим второго ребенка Половой акт был 22.03.18 был средний шанс. А 23.03.18 был высокий шанс. Муж кончил в меня. А я так и уснула не вставая с кровати. Из меня ни чего не вытекало. Я стояла березкой примерно около 30 секунд. И лежала с приподнятой попой. Есть ли вероятность того что я могу забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 10:16
Здравствуйте. Никакие "березки" не увеличивают шанс:) Больше это не делайте. Если попали на овуляцию, то все будет хорошо и может получиться:)
Платная консультация
Прокофьева Лиана Ильшатовна 2018-03-24 10:37
Тоесть шанс заберемееить есть?) хорошо. Больше не буду.
Прокофьева Лиана Ильшатовна 2018-03-24 10:52
Спасибо большое за ответ. Что получиться. Результат напишу)