Возможность забеременеть при приёме линденет 20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна. Я уже полтора года беспрерывно и всегда вовремя пью линденет 20, Начинаю принимать первую таблетку из блистера в пятый день МЦ. У меня был НПА и партнёр кончил в меня. Через три часа после полового акта я выпила десятую таблетку из блистера. Переживаю так как примерно в эти дни у меня должна быть овуляция, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 09:47
Здравствуйте. Нет. Овуляция на КОКах при условии правильного приема не происходит
Платная консультация
Татьяна 2019-08-14 12:14
Спасибо большое, Елена Викторовна!