Возможность забеременеть при ППА

Спрашивает: Маргарита Ш.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста как правильно рассчитывать день овуляции, и ближайшие дни.
Какова вероятность беременности при прерванном половом акте в день овуляции и ближайших днях? Читала что такой способ забеременеть возможен. По гинекологии полностью здорова, проблем нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 10:42
Здравствуйте! Маргарита, мы с Вами лично не знакомы, потому не "подскажи", а "поскажиТЕ". Ваш вопрос ни о чем. Чтобы о чем-то говорить предметно нужно знать длительность цикла и его регулярность