Возможность забеременеть при ппа за 2 дня до месячных

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Был незащищенный половой акт за два дня до месячных. Партнер в меня не кончил. Цикл двадцать восемь -тридцать дней. Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть в данной ситуации? И можно ли забеременеть от смазки? Буду очень благодарна за оказанную Вами помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-29 11:07
Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая, но она есть. Дождитесь месячных.
Маргарита 2016-05-29 17:05
Скажите пожалуйста, а если на следующий день после НПА появились желтые выделения с неприятным запахом, что это значит?