Проблема с возможностью забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в течении последних 3 лет мы с мужем живём половой жизнью без защиты, и я не могу забеременеть. Высылаю результаты обследований, которые у меня есть. Я подозреваю, что у меня уже не происходит овуляция, вывод сделала по тест полоскам. Можно ли что-то сделать? И какая может быть причина того что я не беременею. Кровать сдавала на 4-й день цикла. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 08:06
Доброе утро, анализы в пределах нормы, в Вашей ситуации стоит обратиться к репродуктологу для стимуляции овуляции.