Совместимость партнеров

Спрашивает: Indira111
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, какие анализы сдать на совместимость? Пытаемся забеременеть уже долгое время больше полугода не получается, в данное время все нормально, патологии у обоих нет, и еще вопрос влияет получение оргазма у женщины на возможность забеременеть? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-17 07:45
Здравствуйте. Оргазм не влияет на возможность забеременеть.
Пол года - не срок. Не переживайте. Цикл регулярный?
Платная консультация
LoveForever 2018-06-17 07:52
Цикл регулярный 28 дневный, только инода бывают сбои на 5-8 дней когда стресс или приезжаю в другой город
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-17 07:56
Овуляция происходит? Отслеживали?
Если нет - обязательно сделайте фолликулометрию. Это даст понимание, все ли в порядке.
Партнеру можно сдать спермограмму.
Этого на данном этапе будет достаточно
Платная консультация
LoveForever 2018-06-17 10:49
Партнер сдавал спермограмму все в норме, овуляция происходит не отстлеживала но всегда чувствовала, болит как при месяных, узи малого таза в номе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-17 10:50
Тогда без паники, спокойно планируйте
Платная консультация
LoveForever 2018-06-17 13:36
Ясно Хорошо спасибо!