Возможное бешенство от укуса собаки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, пилонефрит, гастрит, ушиб головного мозга
Здравствуйте, почти неделю назад меня укусила собака за лицо. Никуда не обращалась, т к. укус не большой. Но двое суток никак не могла заснуть, закрывая глаза были реалистичные галлюцинации, это меня очень напугало. По этому залезла в инет, посмотреть последствия, описания меня повергли в шок, у меня похожее с бешенством состояние. Мне можно ещё что-то сделать? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-23 10:39
Юлия! Сегодня обратитесь в травмпункт. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2021-03-23 10:54
К сожалению в городе я могу оказаться только лишь через два дня. Спасибо за быстрый ответ. Всего Вам доброго.