Возможно мне лучше "защищенный " Ампицилин

Спрашивает: fvfg
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, при лечении Энтер. Фаекалис в мазке не помог Ципрофлоксацин. (по антибиограмме). Теперь назначен Ампицилин по антиб. Грамме.
Скажите, возможно мне лучше "защищенный " Ампицилин, т. е. Амоксиклав?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

11 ответов

fvfg 2019-02-15 19:21
А просто Ампицилин тоже может помочь от Энтер. Фаекалис? Или вероятность слабая.
(Дело в том, что во время лечения Амоксиклавом у меня вызывал сильную диарею и просто опасаюсь снова им лечится!)
fvfg 2019-02-18 01:04
В антиб. Грамме стоит- подходит ампициллин и амоксиклав, левофлокцацин.
Энтер. Фаекалис- 10 в 3 степени.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 06:40
Значит он должен помочь Вам нетрудно оставить отзыв?
Платная консультация
fvfg 2019-02-18 11:15
Незащищенный ампизилин тоже может помочь? И одновременно местно вводить флюомизин?
fvfg 2019-02-18 22:28
И одновременно местно вводить флюомизин или свечки с мол. Кислотой.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 06:27
В начале флуомизин потом св с кислотой
Платная консультация
fvfg 2019-02-20 12:57
Спасибо, оставлю положительный отзыв. ЕЩе скажите, пожалуйсто, можно ли лечится антибиотиком, если у меня сахар в крови натощак 6,9- 6,6.? (Пока метоформин не назначили, надежда на диету, но одновременно надо лечить и вагинит!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-20 14:29
Да, можно, это никак не взаимосвязанно. ДА, диеты придерживайтесь! Уменьшите потребления всех продуктов содержащих углеводы.