При цистите вводить свечки Флюомизин?

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, можно ли при цистите вводить гинеколог. Свечки Флюомизин? Гинеколог назначила Флюомизин от E. coli a тут еще и цистит обострился. От цистита приму фосфомицин, а одновременно Флюомизин можно? (он жгучий).
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Lera 2019-06-10 17:25
По моей антиб. Грамме мне подходит фосфомицин, но когда я его принимала пол-года назад, то после приема еще 2 дня были лейкоциты и прблемы при мочеиспускании. Как вы считаете- нормально ли что подействовал не сразу?
Можно ли мне его принимать, если по антиб. Грамме-мне подходит?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-10 19:35
Приём составляет не менее 3-4 дней.