Можно ли одновременно вводить гексикон и полижинакс?

Спрашивает: Евгения Шевцова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня начали беспокоить выделения бело-желтого цвета с неприятным запахом, задержка месячных почти 3 месяца, боль режущая внутри справа во время полового акта. Тест на беременность отрицательный. Пару дней назад появились признаки наступления менструации. Гинеколог посоветовал гексикон, но для профилактики хотелось бы также использовать полижинакс. Дайте, пожалуйста, совет.
Теги: полижинакс и гексикон одновременно, гексикон и полижинакс одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:00
Неправильно. Сначало надо сдать мазки на микрофлору. Возможно необходим приём таблетированных препаратов