Можно ли одновременно принимать гексикон и лактожиналь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать гексикон и лактожиналь? Мне врач назначила лечение этими препаратами и ещё антибиотиками. А я только потом сообразила, что оба эти препарата вводятся во влагалище на ночь. Так как мне лучше поступить? Вводить их одновременно или же пройти курс гексикона а потом по завершении начать лактожиналь?
Теги: гексикон и лактожиналь одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-16 23:55
Я бы вам рекомендовал поставить гексикон, принять антибиотик, а потом после месячных проставить лактожиналь.
Екатерина 2017-02-17 12:23
Спасибо!
До свидания, всего хорошего!