Можно ли вводить одновременно во влагалище свечи галавит и йодоксид?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в больнице обнаружили впч, врач назначила мне свечи галавит во влагалище в течение 10 дней, и свечи йодоксид во влагалище в теч 14 дней, в рецепте написано что йодоксид после галавита. Не пойму как теперь правильно сделать. Может ли быть такое что их вместе?
Теги: галавит свечи во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 20:23
Добрый день, Анна.
Вы можете ставить эти свечи одновременно. Галавит можно ставить ректально, это не принципиально, а йодоксид во влагалище. Так будет правильно.