Диарея один день и Ярина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день помогите мне. Пью Ярину 3 день. Выпила в 12 дня, около 16-30 дня была небольшая диарея, причем живот не болел. Что делать? Как быть с половым актом? Не защищен он теперь или защищен? Просто продолжать пить дальше как буд то ничего не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:03
Здравствуйте! Да, продолжать. Риск есть, если диарея произошла менее, чем через 3-4 часа после приема. А у Вас прошло 4,5