Возможно ли заражение вичем?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, возможно ли заразиться вичем от петтинга? Если тёрлись половыми органами в трусах только, семяизвержения у партнера не было, но у меня были немного микротрещины во влагалище, могла ли как-то смазка партнера попасть через трусы ко мне и могла ли я заразиться вичем? Петтинг был 3-4 раза, но только в трусах, без проникновений и плюс я девственница, и всегда после петтинга минут через 25 сразу шла мылась
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-07-05 12:13
Здравствуйте. Нет, не могли. ВИЧ подобным образом не передаётся.