Возможно ли зачатие

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если незащищённый половой акт был в день овуляции какова вероятность забеременеть? И когда можно сделать тест на беременность? Или лучше сдавать кровь на хочу? Очень хочется малыша.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 14:24
Здравствуйте. Безусловно, есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2018-09-17 14:29
Спасибо огромное