Возможно ли забеременнеть в такой ситуации?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была беременность, но из-за. Слабости организма, плоды. Погибли, был сделан аборт. Я. пила 21 день регулон, месячные начались раньше, чем прошло 7 дней и во время месячных, мой молодой человек кончил в меня, возможно ли, что это беременность?Низ живота тянет, а нельзя пол года забеременнеть. Прошло 2 дня после акта, можно ли как-то исправить это?Ответьте пожалуйста, очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 17:34
Вероятность беременности в этом случае низкая. Ничего принимать не нужно. Продолжайте приём ок дальше по схеме.