Помогите мне пожалуйста. Я могла забеременеть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, у меня сложилась такая ситуация, скажите я могла забеременеть? Парень провел по моим ПО и у него была смазка до этого случая он мастурбировал сутки назад, но он в меня не входил и не кончал вообще, я девственница, это все было во время месячных на 4 день, всего идут 6 дней, прошло уже 3 недели, никаких признаков беременности я не ощущаю, месячные должны начаться через 6 дней. Вот только позавчера появилась изжога после того как я поела пельменей с уксусом, но она уже прошла. А на данный момент слабость такая, спать хочу. Я беременная? Что это может быть? Очень страшно, помогите мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина. Беременность исключена. С уважением, К. А.