Возможно ли забеременнеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за глупый вопрос! Я терлась о член парня, но у него не было ни смазки, ни спермы(не кончал) . Секса не было, только мастурбировала друг другу. Потом он вошел в меня только головкой. Возможно ли, что я могу забеременнеть?
Подскажите, что мне делать?
Добавлен: 15 мая 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-15 12:12
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Анастасия 2016-05-15 12:30
А если смазка все-таки была, но он ее убрал? Возможна ли беременность?
Анастасия 2016-05-15 20:23
У меня должны были сегодня начаться месячные. Но после этого случая я очень волнуюсь, может ли быть задержка из-за волнения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-16 15:02
Задержка возможна из-за волнения.