Возможна ли беременность если в тебя не заканчивали

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Произошёл не защищенный половой акт, но портнер не заканчивая внутрь, а всегоришь сделал во мне буквально несколько движений и вышел. Месячные должны были начаться через 10 дней, задержка один день, но грудь болит и тянет низ живота. Возможна ли беременность?
Добавлен: 27 марта 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-27 19:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
София 2019-03-28 10:14
Тогда почему задержка? Возможна ли она из-за переживаний?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 10:20
Причин множество, в том числе от переживаний
Платная консультация
София 2019-03-28 10:23
Сколько дней задержки считается нормой. Не нанесет ли это урон моему здоровью?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 13:02
Таких нормативов нет. Вам лучше посетить гинеколога для обследования и установления причин задержки
Платная консультация
София 2019-03-28 17:34
Еще один вопрос, а можно ли забеременеть от смазки? Ответьте пожалуйста, очень переживаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 18:02
От смазки беременность не наступает.