Возможно ли забеременеть при перерыве противозачаточных таблеток сроком 10 дней?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 20 дней пропила таблетки Белара и где то 10 дней уже перерыв, сегодня случился незащищённый ПА возможно забеременеть? Или если с сегодняшнего дня снова курс начать маловероятно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 09:46
Здравствуйте. Возможно. И начало курса в этом уже не поможет