Возможно ли забеременеть левственнице после анала?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос. Возможно ли забеременеть после анала, если ты девственница? Читала на сайтах о том, что есть малая вероятность беременности, если вытекла сперма и попала во/на влагалище. Часто такую вероятность даже не рассматривают, ведь шанс очень мал.
Я рассматриваю данную ситуацию, т. к. задержка месячных 11 дней. Цикл нерегулярный, задержка высчитана из приложения-календаря менструации. Около 5 дней шли коричневые выделения, количество было небольшим. Безболезненно, без запаха. Читала, что это может быть инфекция, хотя интимную гигиену соблюдаю(есть гель для подмывания)
Тошноты не было.
Пора покупать тест?
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 08:47
Если сперма не попала во влагалище-беременность исключена