Возможно ли забеременеть, если менструация через 1-2 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был секс, не предохранялись, партнер кончил не в меня, но после мы оба не приняли душ, и мы продолжили заниматься сексом, менструация должна быть через 1-2 дня. Возможно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, прерванный половой акт полностью не предохраняет от беременности, поэтому беременность маловероятна, но возможна