Могу ли я забеременеть при менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, могу ли я быть беременна при менструации. Половой акт был 21.05 после шли месячные, но в последний раз они шли 2 дня вместо 5 дней. После они выходили мазками. А через неделю начали мазать при физической нагрузке. Сходила на УЗи она сказала все хорошо.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 14:02
Здравствуйте. Ольга, Вы не беременны
Платная консультация
Ольга 2017-09-15 14:13
Спасибо, можно у вас спросить, что это такое(обвиденно красным)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 14:23
Матка и эндометрий (внутренняя слизистая оболочка матки)
Платная консультация
Ольга 2017-09-15 14:25
Спасибо