Возможно ли во время восстановления цикла, при отсутствии месячных, забеременеть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я перестала принимать ОК. Месячные не начались в срок, на данный момент задержка 4 дня. Беременность исключена. Читала, что цикл может восстанавливаться в течении 3-5 месяцев, т. е. в этот период месячные могут не идти. Возможно ли во время восстановления цикла, при отсутствии месячных, забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-22 23:40
Добрый вечер, да, возможно.
Юлия 2020-07-23 06:43
Спасибо за ответ!