Возможно ли такое, беременна ли я?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня был незащищенный секс с молодым человеком 29.11.14, а месячные были с 17 по 22 число. Вчера т. Е 30 числа выпила таблетку женале, а 31 вечером заболели соски и чешется грудь, болит низ живота, не могу потянуться, появилась слабость и сонливость! Заранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:45
Здравствуйте! Через 2 дня признаков беременности не будет. Это, скорее, побочный эффект от приема Женале