Возможно ли так заразиться сифилисом?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. гепатит с
Здравствуйте, Михаил Владимирович после приветивного лечения бицилином 3 я вам писал! Сдал анализы мазок на зппп всё отриц так же сдал на вич гепатиты и сифилис всё отрицательно! Сдавал через 2 недели от п/а. Накрутил себя ужас аж всяго трясёт. Скажите пожалуйста теперь можно успокоиться и не переживать? Из жалоб ощущение жжения на головке полового члена но при мочеиспускании никаких резей не ощущаеться выделений тоже нет! Может я уже так себя накрутил на нервной почве? С нетерпением жду вашего ответа!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-07 18:08
Здравствуйте Руслан.

Можно успокоиться. Сифилис можно полностью исключить.
Руслан 2021-01-07 20:38
СПАСИБО вам огромное! По поводу ВИЧ тоже можно не беспокоиться я думаю? А подскажите на что сдать анализ по поводу жжения?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-07 23:06
Сделайте анализ Андрофлор-скрин.

Если в анализе патологии не будет, значит жжение связано с эмоциональными переживаниями.
Руслан 2021-01-07 23:32
Понял вас! Спасибо вам огромное за то что успокоили меня хоть спать начну нормально а то нанервничался ужас! Всего вам наилучшего!