Здравствуйте, ответьте пожалуйста возможно ли заразиться сифилисом при мастурбации?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Возможно ли заразиться сифилисом при мастурбации. Не давно сдавал анализ на сифилис, врач направил на повторное прохождение анализов. Поэтому можно ли заразиться через ананизм? ОТветьте пожалуйста, я имею в виду собственную мастурбацию, а не партнеру.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-30 19:18
Здравствуйте.
Сифилис не передаётся таким способом!