У меня обнаружили сифилис!

Спрашивает: Masha7777777777
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Больше ничем серьезным не болела.
Здравствуйте, мой парень лежит в больнице. У него взяли кровь и обнаружили сифилис. Взяли у меня анализ и оказалось, что я тоже зараженна. Врач сказал, что я являюсь переносчиком. Позже взяли анализ у моего бывшего полового партнёра, но оказалось, что у него ничего нет. За последние два года у меня больше никого не было и заразиться половым путём я не могла. Но почитав статьи в интернете я вспомнила, что у меня были первые признаки сифилиса когда я переспала с бывшим-это маленькие болячки на гениталиях, просто раньше не сталкивалась с подобным и поэтому не обратила внимание. Но как такое может быть, что у него анализ отрицательный, а спала я с ним чуть меньше месяца и без презерватива. Как я ещё могла заразиться? И возможно ли, что анализы бывшего ошибочны, а может он быть просто переносчиком, а его партнерша носителем? Я очень надеюсь, что Вы мне поможете разобраться и хоть как-то проясните. Спасибо, что уделили внимание!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-21 14:50
Маша! Выяснение ситуации по заражению этой инфекцией, принадлежит врачам венерологам. Вы все можете узнать у врача. Инфекционисты не лечат больных с заболеваниями половых органов. Этим занимаются в кожвендиспансерах.