Возможно ли так заразиться?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На днях целовалась с парнем, мы только недавно познакомились. Его статус по инфекционным болезням по типу вич, сифилис и гепатит я не знаю. Когда я целовалась с ним у меня бал стоматит на слизистой оболочке рта в области коренных Зубов. Могу ли я заразиться таким образом Вич, сифилисом или гепатитами?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-20 13:06
Наталья! Эти вирусы при поцелуи не передаются.
Платная консультация
Наталья 2024-06-20 13:09
Даже учитывая что у меня был стоматит?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-20 13:32
Наталья! Эти вирусы вообще не передаются при поцелуи, даже если у вас стоматит.