Возможно ли родить сдорового малыша евляясь носителем сбалансированной транслокации 5/22

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала кровь на кариотепирование пришел результат. Гинетик поставил диагноз невынашивание. Носитель сбалансированной трпнслокации 5/22 хромосому. Возможно ли при таких результатах родить сдорового малыша
Категория: Генетик
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-23 16:27
Здравствуйте,
1. заключение или формулу кариотипа полнростью.
2. по какому поводу делалианализ?
3. История беременностей?