Возможно ли простудиться

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сразу извиняюсь за свой не столь серьезный вопрос, но все спрошу. Какие могут быть последствия если какое-то время просидеть рядом с приоткрытым холодильником с мокрой головой. Искупавшись, помыв голову, пошла на кухню пить чай и не заметила, что не до конца закрыла холодильник. Сидела в халате, может поэтому и не почувствовала ничего. Я понимаю, что это не морозильная камера, но все равно переживаю. Иммунитет слабый. После этого выпила витамин С. буду очень благодарна ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-10 17:06
Здраствуйте. Ровно никаких последствий. Всё будет хорошо. Всего Наилучшего.
Платная консультация
Яна 2019-02-24 17:53
Большое Вfм спасибо за ответ, за утешение)