Обнаружили ВЭБ и ВПГ-6 чем лечить?

Спрашивает: Алексейvbr
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте пару дней назад обнаружили вэб впг-6 в слюне. В моче и крови не обнаружили. Судя по тому как просел иммунитет заразился я им лет пять назад. Болел каждую зиму по несколько раз орви. Селезенка увеличена была проблемы с жкт вообщем весь стандартный набор. Сейчас простудился. Горло кашель посоветуйте лечение чтобы снизить вирусную нагрузку и повысить иммунитет пока вирус реактивирулся . До простуды почти год не болел. Но иммунитет все равно был слабым берег себя просто. Простуду лечу обычными средствами. Сейчас проблемы со спиной артроз кресц повздошного сочленения. А это уже скорее всего последствие вэб. Аутоиммунное. Ходить долго не могу. С аутоиммунной можно принимать инопринозин и виверон? Посоветуйте мне чем лечить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

6 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-20 16:58
Здравствуйте.
Прежде чем советовать, нужно видеть в каком состоянии находится организм в целом (иммунограмма, иные анализы, осмотр).
Вам показаны консультация (ОЧНАЯ консультация): инфекциониста, терапевта, иммунолога.
До этого можно - ВитС, Микроэлементы, в т. ч. Se, Полиоксидоний по 1т/2р ден.
С визитом к врачам, не затягивайте.
Всего доброго.
Антонvbre 2017-11-20 18:47
Спасибо что ответили. Я это все знаю какие врачи и анализы. По три бразильского орешка сьедаю каждый день в нем не реальное количества селена. Три покрывают дневную норму. Для лечения вэб и впг-6 используется 5-6 основных прераратов. По имунограмме CD кЛЕТОК и другим можно точнее сорентироватся по прераратам и определить состояние иммунитета. Но препараты на всех действуют по разному. Поэтому как правило получается методом проб и ошибок выбирать. Посоветуйте мне препараты для лечения и поднятия иммунитета. Для вэб и впг-6. На мой страх и риск.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-20 22:21
Иммуноглобулины для в/в введения.
Антонvbre 2017-11-21 09:52
Спасибо за ответ, может вы свои контакты оставите вайбер. Вотсап либо скайп чтобы проконсультироваться у вас платно
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-22 10:57
Да.
Спасибо за предложение.
На сайте, в разделе - иммунолог, нажимаете не Ф. И. О. врача и открывается его контактная информация.
Удачи.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-22 11:19
Viber - только вечером.