Подготовка к иммиммунофенотипированию лимфоцитов и скарификации

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: синуситы, полинейропатия. синдром Жильбера
Здравствуйте, должна сразу оговориться - ответ будет иметь значение в случае быстрого его получения. Анализ на иммунофенотипирование лимфоцитов и кожная скарифицированная проба назначены на послезавтра., а сын простудился- насморк, но без температуры. Другая возможность сдать представится нескоро. Что делать? Простуда повлияет на точность анализов, не вызовет усиления аллергии? Буду очень признательна за оперативный ответ. Людмила
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-13 13:20
Не всё будет гладко. Но основное условие - накануне обследования, не принимать никаких лекарств.