Возможно ли при таких анализах гсг?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня предстоит гсг. Сдала анализы которые попросил врач и хотела бы знать возьмут меня на гсг? Или меня развернут и скажут полечится? Очень волнуюсь, так как с записью очень напряжённо. Все время у этого врача расписано по минутам. Фото анализов прикрепляю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, анализы хорошие, делать процедуру можна.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Татьяна 2016-06-03 22:34
Спасибо большое! А если написано что обнаружен псевдомицелий это ничего страшного?
Добрый день, псевдомицелий в не большом количестве, можна накануне проставить свечи гексикон вагинально, на ночь, 6 дней.