Возможно ли получить свою карту из пнд на руки?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Шизофрения или резкая реакция на стресс
Здравствуйте, такой вопрос, возможно ли при переезде в другой город получить карточку из пнд на руки, и другой вопрос, возможно ли перепутать и поставить диагноз не резкая реакция на стресс, а шизофрения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-25 10:58
Здравствуйте, Никита.
Нет, амбулаторная карта на руки не выдаётся. Но вы можете заказать выписку. Напишите заявление на имя главного врача. И ждите, когда выдадут.