Возможно ли получить инвалидность с такой травмой колена?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В возрасте 14 лет была травма колена-вывих. Тогда училась в колледже и один из учителей заставил меня заниматься спортов, когда я еще не до конца восстановилась.,в итоге опять травма, воспаление составов и растяжение связок, не способность передвигать пару недель и затем реабилитация еще пару недель. Сейчас мне 25 лет и данная травма стабильно повторяется минимум раз в год, даже если просто неудачно поставлю ногу. Полное смещение коленной чашечки на внешнюю сторону колена. И каждый раз недееспособность минимум неделю и далее восстановительный период. Активные виды спорта противопоказаны врачом. В прошлом году проходила обследование МРТ, надрыв поддерживающей медиальной связки и супрапателлярный бурсит. И слабые связки колена, то есть оно будет вылетать постоянно. И с каждым разом связки все больше растягиваются и все менее крепко поддерживают колено. Возможно ли при таком диагнозе получить инвалидность третьей группы?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.