Травма колена и мрт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на фоне травмы колена от февраля месяца. И заключение мр картина частичного повреждения связки медиального удерживателя надколенника. Подвывих надколенника кнаружи. Синовит умеренный объем. Правосторонний гонартроз, артроз пателло-феморального сочленения. Признаки начальных проявлений хондромаляции надколенника. Подскажите можно ли это вылечить консервативно или только операция? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте