Стортивная травма колена

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 февраля на футболе неудачно приземлившись на ногу повредил левое колено. На след день оно распухло но после применения мази какой не помню опухоль сошла. Но боль в колене осталась при ходьбе по лестнице и небольших нагрузках. Спустя 3 недели пришлось сделать МРТ диагноз на фото. Положили в больницу. Назначили уколы диклофенак, артрадол, капельница. Грязелечение, лазер и ток. Лежу уже 6 дней пока без улучшений чем можно помочь. Консервативным методом.
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 12:35
Травматолог Вас консультировал? Кто осматривал коленный сустав? Даны ли были рекомендации по нагрузке, ортезированию? Некоторые ситауции требуют пересмотра в динамике. Удачи
максим 2017-03-17 18:39
Здравствуйте по данному вопросу скажите пожалуйста свое мнение по поводу лечения.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-20 14:04
Без клинического осмотра лечение может быть разным, учитывая данные МРТ. Соответсвенно и результат будет разный. Ситуация требует очного осмотра травматолога, в рекомендациях МРТ об этом указано