Возможно ли отсрочить начало менструации?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Мне 24 года. Один ребёнок. Оральные контрацептивы не пью. Сегодня 15 день цикла. 20 июня жду менструацию. Но! 19 июня я улетаю на море, и мне очень не нужны месячные там. Как возможно перенести начало менструации? Возможно ли сейчас начать пить КОК, не с целью предохранения, а именно с целью переноса начала менструации? Например «Джес».
P. S. К гинекологу в ближайшую неделю нет возможности пойти. Очень надеюсь на помощь ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-10 20:43
Здравствуйте!
ТАкое сделать невозможно, то есть ваши менструации не передвинутся и скорей всего мазаться будет в течении всего времени. Сейчас уже ничего сделать невозможно