Утрожестан, нет месячных после отмены 8день

Спрашивает: Bru93
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю утрожестан пять циклов подряд, с 14 по 26 дц, утром и вечером по 100, для поддержания второй фазы, месячные всегда приходили на 2-4 день отмены. Отменила утрожестан 30мая, 4 мая порвался презерватив, эякуляция произошла в меня, сегодня уже 6 мая- месячных нет. Какова вероятность наступления беременности? И может ли менструация на отмене утрожестана так долго задерживаться?
Теги: месячные после отмены утрожестана, после отмены утрожестана нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

2 ответа

Bru93 2016-06-06 08:30
Извините, ошиблась, 4 июня, и 6 июня!
Добрый день, на фоне утрожестана можна забеременеть, он не блокирует овуляцию. Вам можна сдать хгч чтобы исключить наличие беременности. Это самый показательный анализ по определению беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА