Возможно ли наступила беременность при таких показателях?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите последние месячные были 5.02.16 сегодня задержка 6 дней. Делала тесты воде были призраки второй полоски. Сделала узи:
Матка шаровидная, не увеличена
Эндометрий 26мм
Киста желтого тела 55мм
Плодного яйца так и не увидел
Сказали прийти через неделю. Сегодня сдала ХГЧ завтра будет результат. Но все же не могу успокоится очень хочу беременность. Подскажите возможна ли беременность?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 15:20
Здравствуйте! Нужно дождаться анализа на ХГЧ. Но беременность по таким данным УЗИ возможна