Возможно ли месячные при беременности на протяжении 3 месяцев

Спрашивает: Дариана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Я хотела узнать у вас, могут ли быть месячные при беременности? Защищенный половой акт был 19 февраля, и после этого у меня начались месячные 26 февраля-даже 2 раза в месяц были, потом в марте тоже 2 раза в месяц пошли, в апреле были, и в мае были, в июне должны прийти 4, получается апрель и май они 3 дня обильно идут в потом мало. Но живот немного вырос, я не знаю от чего это. Могут ли так долго вообще идти месячные? Веди уже прошло 14 недель. И могу ли я быть беременна? Тест возможности сделать нету и кровь сдать тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 15:13
Добрый день.
Нет, месячных не может быть при беременности.