Опасения о беременности при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Есть ли вероятность забеременеть в таком случае? Мы с молодым человеком ласкались 15-16 апреля. Он не входил в меня, он не кончал. Но он немного трогал себя и ласкал меня, делал мне куни. После так получилось, что когда я сидела у него на коленях, мы не очень продолжительное время соприкасались половыми органами. На следующий день я очень переживала и прочла, что половые органы должны посинеть в случае беременности. Мне показалось, что так и есть. Месячные у меня должны были начаться вчера. Вчера были выделения коричневые, слизистые, мажущие. Месячные настали 25 апреля, но мне кажется выделения очень странные и необычные. Немного коричневатые и более густой консистенции, чем обычно. Закончились они 29 апреля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

2 ответа

Елена 2019-05-08 09:41
"Месячные у меня должны были начаться вчера". Не вчера, а 24 апреля, а они начались 25 апреля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 11:41
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и наших ответов на них. Наше время стоит дорого. Если Вам нужен ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.