Возможно ли дальнейшее пользование препаратом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, купила мазь для устранения постакне имофераза, основное действующее вещество в ней гиануридаза. У меня гипотериоз и повышен пролактин (применяю Lтироксин и каберголин), можно ли при таких заболеваниях пользоваться мазями с такими действующими веществами? Не навредит ли она щитовидной железе?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-26 19:20
Здравствуйте, Светлана.
Вы можете пользоваться мазью.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2018-10-29 19:51
Спасибо! Значит препарат для щитовидки безопасен в виде геля, просто на сколько мне известно, что инъекции с данным веществом, а так же гианурованной кислотой, людям с болезнями щитовидной железы запрещены
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-29 20:13
Если у Вас есть вопрос ко мне, то сформулируйте его, пожалуйста.